Ребенка босиком выставили из детского сада в екатеринбурге

Малыша с босыми ногами выставили из детского сада в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге воспитательница выставила четырехлетнего малыша из детского сада поэтому, что у него не была взята проба Манту. Мама малыша сняла происшедшее на видео, передает Ura.

В связи с произошедшим дама обратилась за помощью к главе публичной организации «Выбираем жизнь». Та поведала, что мама мальчугана привела его в детсад, воспитательница начала возмущаться, что у него не проверили реакцию Манту, и угрожала, что не пустит малыша в группу.

«Мама ответила ей, что готова говорить только с докторами либо директором, раздела малыша, расписалась в журнальчике и вышла. Она стала уходить, как лицезреет, что двери на улицу раскрылись и воспитатель выставила малыша на улицу с босыми ногами. Следом полетели башмаки, потом двери захлопнулись. На улице было холодно», — сказала собеседница агентства.

На записи видно, как малыш обувается у входа в учреждение, его мама при всем этом гласит, что к нему «применили физическую силу».

Инцидент произошел в апреле, но история попала в прессу только на данный момент. «Закон позволяет родителям отрешиться от прививки, потому воспрещать здоровому ребенку посещать группу нельзя. Дама обратилась с заявлением в полицию, но никакой реакции не последовало. Тогда она посетовала в свердловскую прокуратуру из-за бездействия полицейских. От их тоже ничего нет», — отметила управляющий «Выбираем жизнь».

Комментирование разрешено только 1-ые 24 часа.

Малыша с босыми ногами выставили из детского сада в Екатеринбурге.

Видео Воспитательница детского сада выставила 4-летнего малыша с босыми ногами на улицу за то, что у него нет прививки. На улице было холодно.

В Екатеринбурге воспитательница выставила с босыми ногами 4-летнего малыша из детского сада из-за того, что у малыша не была взята проба Манту. Мать сняла происшедшее на видео. Об этом докладывает Ura.

Мать 4-летнего малыша обратилась в общественную компанию «Выбирае жизнь». Воспитательница начала возмущаться, что у него не проверили реакцию на Манту, и гласила, что не пустит мальчугана в группу. Мать ответила ей, что готова говорить только с докторами либо директором, раздела малыша, расписалась в журнальчике и вышла.

— Она стала уходить, как лицезреет, что двери на улицу раскрылись и воспитатель выставила с босыми ногами малыша на улицу. Следом полетели башмаки, потом двери захлопнулись. На улице было холодно, — говорят общественники.

Иистория произошла еще в апреле 2017-го. Предки мальчугана только на данный момент обратились к журналистам, потому что возлагали надежды на оперативную реакцию правоохранителей, но ее до сего времени нет.

— Закон позволяет родителям отрешиться от прививки, потому воспрещать здоровому ребенку посещать группу нельзя. Дама обратилась с заявлением в полицию, но никакой реакции не последовало. Тогда она посетовала в свердловскую прокуратуру из-за бездействия полицейских. От их тоже ничего нет, — отметили общественники.

4-летнего ребёнка выставили на улицу с босыми ногами в одном из детских садов Екатеринбурга (ВИДЕО).

Воспитательница 1-го из детских садов Екатеринбурга выставила 4-летнего ребёнка на улицу с босыми ногами из-за того, что у малыша не была взята проба Манту.

В апреле 2017 года мать 4-летнего ребёнка привела отпрыска в детский сад №25 Екатеринбурга. Воспитательница не возжелала принимать ребёнка из-за того, что у него отсутствовала проба Манту. Мать произнесла, что по данному вопросу будет разговаривать только с управляющим детского сада либо доктором.

После дама переодела ребёнка и оставила его в группе. Как мама покинула помещение детского сада, дверь учреждения открылась и воспитательница изгнала на улицу 4-летнего малыша. На мальчугане не было обуви, башмаки вылетели прямо за ним.

Мать сняла произошедшее на видео и обратилась с заявлением в полицию. Никакой реакции от правоохранительных органов не последовало. На бездействия полицейских дама посетовала в прокуратуру Свердловской области, да и следователи ничего не предприняли.

В Екатеринбурге сотрудница детского сада выставила малыша с босыми ногами на улицу.

Жительница Екатеринбурга посетовала на воспитательницу детского сада, которая в апреле выставила ее отпрыска с босыми ногами на улицу. Сотрудница учреждения отказалась пускать к остальным воспитанникам малыша, у которого не была взята проба манту.

В сети появился видеоклип, снятый около входа в екатеринбургский детский сад. На записи видно, как четырехлетний мальчишка, стоя с босыми ногами на лестнице, обувает башмаки. Ролик сопровождается комментарием мамы малыша. По словам дамы, воспитатель детского сада Светлана Михайловна выставила мальчугана на улицу, так как у него не была взята проба Манту.

Дама обратилась за помощью в компанию «Выбираем жизнь». Выяснилось, что жительница городка привела отпрыска в детский сад, но сотрудницу учреждения возмутило отсутствие у мальчугана пробы Манту. Воспитательница отказалась пускать малыша к здоровым детям и пригрозила выставить его на улицу.

Мама мальчугана согласилась беседовать только с медиками либо директором детсада, после этого раздела отпрыска, оставила подпись в журнальчике и покинула учреждение. Дама была на улице, когда увидела, что воспитательница вывела малыша на улицу без обуви. Следом сотрудница детсада выкинула его башмаки.

Инцидент произошел в апреле, но СМИ сказали о нем только на данный момент. Ранее мама малыша обращалась за помощью в правоохранительные органы, но никакой реакции не последовало. Неудачей обернулось и воззвание дамы в прокуратуру. Управляющий организации «Выбираем жизнь» отметила, что русское законодательство позволяет родителям отрешаться от прививок; сотрудники детсада не имели права запретить здоровому ребенку находиться совместно с другими детками.