Детский сад березка московская область красноармейск

Детский сад березка московская область красноармейск.

Заведующий МБДОУ детский сад №1 «Березка» — Субботина Ирина Владимировна

Адрес: 141290 Московская область, г. Красноармейск, ул. Морозова, д. 15

Время работы: Пн – Пт. С 07-30 до 18-00 Выходной – Сб., Вс.

Контактные телефоны: 8-496-538-20-65

Детский сад комбинированного вида №1 «Березка» городского округа Красноармейск Московской области
.

Заведующий МБДОУ детский сад №1 «Березка»
Субботина Ирина Владимировна

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №1 «Березка».

Вся информация, размещенная на сайте, адресована в первую очередь тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

МБДОУ Д/с № 1 «Березка».

информация актуальна на 18.01.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Госзакупки
  • Арбитраж
  • Проверки
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>

Бухгалтерская отчетность

Федеральная служба государственной статистики не предоставляет сведения о бухгалтерской отчетности МБДОУ Д/с № 1 «Березка».

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители МБДОУ Д/с № 1 «Березка»

• Российские ЮЛ (1)

Участие в государственных закупках

Сумма: 22 150 532,39

Арбитражные процессы

На 18.01.2019 сведения об участии организации в арбитражных процессах отсутствуют.

Доступны сведения о 11 завершенных арбитражных процессах МБДОУ Д/с № 1 «Березка»: 7 в качестве ответчика и 4 в качестве иного лица.

За период с 2015 года найдены данные о 7 проведенных в отношении МБДОУ Д/с № 1 «Березка» проверках (5 плановых и 2 внеплановых), по результатам которых нарушений не выявлено.

Исполнительные производства

Информация об исполнительных производствах в отношении МБДОУ Д/с № 1 «Березка» не найдена.

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

МБДОУ Д/с № 1 «Березка» – краткая справка

МБДОУ Д/с № 1 «Березка» действует с 26 февраля 2001 г., ОГРН присвоен 22 декабря 2002 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ №16 ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Руководитель организации: заведующий Субботина Ирина Владимировна. Юридический адрес МБДОУ Д/с № 1 «Березка» — 141290, Московская область, город Красноармейск, улица Морозова, 15. Основным видом деятельности является «Образование дошкольное». Организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 1 «БЕРЕЗКА» ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ присвоены ИНН 5023006294, ОГРН 1025004918597, ОКПО 45698624.

Адрес электронной почты и другие контактные данные МБДОУ Д/с № 1 «Березка» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

.

На страничках сайта Вы сможете узнать о жизни детей в группах, о последних новостях, найти интересующую Вас информацию по любым вопросам, касающимся деятельности дошкольного учреждения, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада.

Наш дружный коллектив профессионалов всегда открыт для общения. Мы готовы разделить с Вами радость за успехи Вашего малыша, выслушать пожелания, ответить на вопросы.

Будем рады Вашему участию в жизни детского сада!

.

Практические занятия проходят в групповых помещениях, музыкально-спортивных залах, кабинетах психолга и логопедов, оборудованных в соответствии с ФГОС ДО.

Библиотеки не предусмотрено

В ДОУ имеется 2 музыкально-физкультурных зала, две спортивные площадки

Детский сад подключен к информационно-телекоммуникационным сетям, установлен фильтр-контент. Скорость подключения 10 МБ/с.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для воспитанников не предусмотрен

Детский сад не оборудован пандусом. Ведутся работы в рамках программы «Доступная среда» для обеспечения доступа маломобильным группам населения.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

Материально-техническое обеспечение

Большая роль в эффективности качества воспитательно-образовательного процесса детского сада отводится материально-техническому обеспечению ДОУ и оснащённости образовательного процесса.

Детский сад имеет все необходимые условия, отвечающие современным санитарно-гигиеническим, педагогическим и эстетическим требованиям.