Детский сад империя детства нижний новгород

Детский сад «Империя Детства».

ЧастныйДетский Сад «Империя детства»

Дорогие мамы и папы!

• Нашдетский сад предлагает Вам три варианта посещения сада — сокращенный, полныйили продленный день.
  • Крометого, в нашем д/с можно оставить ребенка даже на час, работает группа выходногодня, возможно даже ночное пребывание!
  • Унас замечательные молодые воспитатели и няни с профильным образованием!
  • Свойразвивающий центр! Дети могут посещать дополнительные занятия как во времянахождения в д/с, так и после.
  • А еще! У нас своя кухня, охраняемая территория,возможность видео наблюдения онлайн.

«Империя детства», частный детский сад, детский развивающий центр в Приокском районе, Нижний Новгород.

• Я представитель компании

Сообщить об ошибке:

Что необходимо исправить (только факты): *

(адрес, телефон, возраст, список услуг и т.д.)

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией KidsReviewна основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

«Империя детства» — развивающий центр и частный сад для детей от 1,5 лет. Центр расположен в отдельно стоящем здании с охраняемой территорией. Работает ежедневно, без выходных. Есть возможность кратковременного пребывания (от 1 часа). В центре проводятся занятия по подготовке к школе, открыт детский город профессий. У воспитанников детского сада есть возможность п осещать кружки по интересам.

АНДОО «Детский Сад «Империя Детства».

информация актуальна на 18.01.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Ликвидация
  • Реквизиты
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>

Ликвидация

Организация ликвидирована 19 июля 2017 г.

Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

АНДОО «Детский Сад «Империя Детства» – краткая справка

АНДОО «Детский Сад «Империя Детства» зарегистрирована 12 ноября 2015 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 15 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Руководитель организации: генеральный директор Минеева Юлия Александровна. Юридический адрес АНДОО «Детский Сад «Империя Детства» — 603062, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Горная улица, дом 15а, помещение п8. Основным видом деятельности является «Образование дошкольное», зарегистрировано 9 дополнительных видов деятельности. Организации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДЕТСКИЙ САД «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА» присвоены ИНН 5261101884, ОГРН 1155200002561.

Организация АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДЕТСКИЙ САД «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА» ликвидирована 19 июля 2017 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные АНДОО «Детский Сад «Империя Детства» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Империя детства.

Частный детский сад

• +7 (831) 415-11-08
  • +7 (831) 462-13-13
  • +7 (953) 415-11-08

Деятельность компании

О частный детский сад «Империя детства»

На странице «Империя детства» частный детский сад представлена основная информация о компании.
«Империя детства в Нижнем Новгороде» находится по адресу улица Горная, 15А, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к частным детским садам, центрам раннего развития детей в Нижнем Новгороде.

Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (831) 415-11-08 или +7 (831) 462-13-13.

Информация с сайта: «Империя Детства» — детский развивающий центр г.Нижнего Новгорода

Детский сад Империя Детства.

адрес: Россия, Нижний Новгород, ул. Горная, 15А

телефон: +7 (831) 462-. — показать

график (часы) работы: ежедневно: 7:00–21:00

электронная почта: 4151108@mail

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения