Детский сад счастливый день нижний новгород

Частный детский сад Счастливый день в Нижнем Новгороде.

Информация про Детский развивающий центр Частный детский сад Счастливый день в Нижнем Новгороде, время работы, адрес и телефоны Частный детский сад Счастливый день, официальный сайт компании.

Частный детский сад Счастливый день можно найти по адресу Нижний Новгород, Казанское ш., 18, на карте Нижнего Новгорода Вам доступна информация о том как доехать до Частный детский сад Счастливый день, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до Частный детский сад Счастливый день!

НОУ, Частное детское учреждение Счастливый день.

Частный детский центр «Счастливый день» — предлагает комплекс услуг:

Детский сад полного дня.

Группы кратковременного пребывания ребят и группы присмотра за детьми.

Детский центр развития личности ребенка.

Группы продленного дня для младших школьников.

Летний оздоровительный лагерь для детей.

Реализуемые образовательные и воспитательные программы, построены с учетом государственных требований и стандартов, зарубежных и инновационных методик, рекомендованных специалистами дошкольного образования. Атмосфера домашнего уюта, специально организованная образовательная и игровая среда, активное творческое пространство, психологический комфорт, обеспечение безопасности и здоровья — все для воспитания гармонично развитой личности.

Педагогический коллектив детского центра «Счастливый день» — это высококвалифицированные педагоги с многолетним стажем работы, прекрасно знающие особенности развития ребенка, внимательные и чуткие, заботливые и ласковые. Каждый ребенок для нас — это уникальная личность со своей внутренней красотой души.

Частный детский сад Счастливый день.

адрес: Нижний Новгород, Казанское ш., 18

телефон: +7 (831) 414-. — показать

график (часы) работы: пн-пт 08:00-20:00

электронная почта: deti@happyday.nnov

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Счастливый день.

Центр развития детей

• +7 (8312) 137-094
  • +7 (903) 609-62-63

Деятельность компании

О центр развития детей «Счастливый день»

На странице «Счастливый день» центр развития детей представлена основная информация о компании.
«Счастливый день в Нижнем Новгороде» находится по адресу шоссе Казанское, 18, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к частным детским садам, центрам раннего развития детей в Нижнем Новгороде.

Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (8312) 137-094 или +7 (903) 609-62-63, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.

Информация с сайта: Частный детский сад «Счастливый день» Нижний Новгород, платный детский садик

Частный детский сад в Нижнем Новгороде, коммерческий детсад, платный детский садик полного дня, ясли, развивающие занятия для детей дошкольников

Частный детский сад, Счастливый день.

Немного о компании

Предприятие работает в отрасли «Образование дошкольников: ясли и сады» на территории Нижегородской области в г. Нижний Новгород по адресу шоссе Казанское, 18. Если вы искали компанию по запросам «Частный детский сад», то вы попали точно по адресу. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте.

Как связаться

Связаться с представителями организации можно по телефону (831) 414-55-91, 8-903-609-62-63 или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации.