Детский сад золотая рыбка ленинский район нижний новгород

Ленинского района г. Нижнего Новгорода

приветствует Вас на страницах нашего сайта.

Уважаемые родители и гости!

На нашем сайте Вы можете получить информацию о нашем дошкольном учреждении, узнать новости детского сада, посмотреть фотографии с различных мероприятий, а также задать интересующие Вас вопросы и оставить отзыв о нашей работе.

Для Вас работает телефон доверия 8 920 060 81 70

Заведующий Барабанова Елена Геннадьевна ждет Ваши звонки по вторникам и четвергам

График приема граждан по личным вопросам:

понедельник с 8.00 — 12.00

Мы рады общению с Вами!

Наш детский сад — победитель

Детский сад золотая рыбка ленинский район нижний новгород.

Уважаемые родители и гости сайта! Вы можете задать вопросы и высказать свои пожелания заведующему Барабановой Елене Геннадьевне (вторник, четверг с 17.00 — 18.00). Телефон доверия: 8 920 060 81 70

«Детский сад № 458»

Ленинского района г. Нижнего Новгорода

603132, г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Макарова, д.2, корп.1

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 458» Заместитель заведующего

Барабанова Елена Геннадьевна Алясова Галина Яковлевна

График работы: График работы:

Понедельник: 8.00 — 17.00 Понедельник: 8.00 — 17.00

Вторник: 8.00 — 17.00 Вторник: 8.00 — 17.00

Среда: 10.00 — 18.30 Среда: 8.00 — 17.00

Четверг: 8.00 — 17.00 Четверг: 8.00 — 18.30

Пятница: 8.00 — 17.00 Пятница: 8.00 — 17.00

Приемные дни: Приемные дни:

Понедельник 8.00 — 12.00

Среда: 15.00 — 18.30 Четверг: 13.00 — 18.30

Детский сад №458 «Золотая рыбка».

Центр развития ребенка

Адрес: Нижний Новгород, ул. Адмирала Макарова, 2/1 Телефон: 251-88-10

Заведующая: Константинова Елена Николаевна

Количество детей: 11 групп

Дополнительная информация: Программа: «Детство», специализированные программы. Дополнительно: бассейн группа обучения плаванию «Мама и малыш», театр-студия, изостудия, хореография, школа развивающего обучения, сенсорика, подготовка к школе, психогимнастика, комната развивающих игр, комната психологической разгрузки, физиокабинет

Отзывы о дет.садах 160 и 458 «Золотая рыбка».Ленинский район..

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Объявления на НН.РУ — Для детей

Удобное, красивое и практичное бескаркасное кресло груша для детей и подростков. Не требует особого ухода. Легко стирается. Размер.
Цена: 4 000 руб.

Пристрой. Спортивные брюки из распродажи т.м. Acoola Цвет: синий Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер (футер петельчатый). Размер 134.
Цена: 360 руб.

Продам горку и круг для купания,круг новый не пользовались,ребёнку не понравился
Цена: 300 руб.

Сандалии 25 размер. Одевали 1 раз. Цена 300 руб.
Цена: 300 руб.

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает.

Жителей Нижегородской области предупреждают о непогоде: кроме метели и гололёда, на отдельных участках дорог прогнозируют снежные заносы.

«Бывали на борту вертолета? Я ни разу», — прокомментировал этот кадр нижегородец Игорь Иванов. Жители начали.

Вчера в полдень во время работ на крыше пятиэтажки сорвался и погиб рабочий. Оказалось, что он был знаменит в кругу рыбаков, о его уроках.

Центр развития ребенка Детский сад № 458.

Центр развития ребенка Детский сад № 458 (рейтинг на Zoon — 3.9) — мир, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.

В центре развития ребенка Детский сад № 458 самые маленькие учатся познавать интересную жизнь рядом с профессиональными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия весьма разнообразны. Классы подбираются по возрасту, а это значит, что ваш ребенок будет всегда находиться вместе со сверстниками, что способствует развитию коммуникативных навыков.

Если вы ищете ответ, куда отдать свое золотое чадо под надзор компетентных воспитателей, в уютную атмосферу, не обдумывая, приводите его сюда! Детский сад № 458 представляет собой ясли, где самые малые человечки находятся постоянно под присмотром и каждый новый день становятся взрослее.

Центр развития ребенка находится по адресу: р-н Ленинский, Адмирала Макарова, 2/1, возле станции метро Ленинская. Вас ждут с пн-пт: 06:30 — 18:30.