Нмк на века мебель для детских садов каталог нижний новгород

Условия доставки мебели и оборудования детским садам

Нижний Новгород:
Доставка и сборка товара осуществляется бесплатно.

Нижегородская область:
Доставка и сборка осуществляется бесплатно, при заказе на сумму более 50.000 рублей
При заказе на сумму менее 50.000 рублей стоимость доставки 11рублей/км, сборка 5% от стоимости собираемой мебели.

Владимирская область, Ивановская область,
Доставка и сборка товара осуществляется бесплатно, при заказе на сумму более 70.000 рублей
При заказе на сумму менее 70.000 рублей доставка осуществляется из расчета 11 рублей/км, сборка осуществляется из расчета 5% от стоимости собираемой мебели

ООО НМК «На Века».

информация актуальна на 18.01.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>
  • Бухотчетность

Финансовый анализ

За последний отчетный год: 6,2 млн

Прибыль до налогообложения
согласно предоставленной
бухгалтерской отчетности»>

За последний отчетный год: 2,4 млн

Для получения полной информации ознакомьтесь с бухгалтерской отчетностью ООО НМК «На Века» за 2016–2017 годы.

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Сведения МСП дата последнего обновления
информации 12.01.2019.»>

Учредители ООО НМК «На Века»

Участие в государственных закупках

Сведения об участии в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Арбитражные процессы

Информация об участии организации в арбитражных процессах отсутствует.

Нет данных о проведении в отношении организации плановых и внеплановых проверок.

Исполнительные производства

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО НМК «На Века» не найдена.

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

ООО НМК «На Века» – краткая справка

ООО НМК «На Века» зарегистрирована 12 сентября 2016 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 15 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Руководитель организации: генеральный директор Пронин Илья Максимович. Юридический адрес ООО НМК «На Века» — 606100, Нижегородская область, Павловский район, город Павлово, Нижегородская улица, дом 8а, офис 1, кабинет 7. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием», зарегистрировано 25 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НИЖЕГОРОДСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «НА ВЕКА» присвоены ИНН 5252040297, ОГРН 1165275045748, ОКПО 04509255.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО НМК «На Века» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Мебель для детского сада в Нижнем Новгороде.

Вам необходима мебель для детского сада в Нижнем Новгороде?

• шкафы;
  • стеллажи;
  • тумбочки;
  • стулья;
  • столы.

Мебель для детского сада в Нижнем Новгороде: почему с нами стоит сотрудничать?

• высокая экологичность – мы используем только натуральные материалы и не токсичную краску;
  • красота мебели поражает, а использование ярких цветов сделают интерьер детсада привлекательным;
  • высокая устойчивость мебели гарантирует, что детки не поранятся даже во время очень активных игр.

НИЖНИЙ НОВГОРОД
603141, ул. Геологов, 1

Наш адрес:

606100 Нижегородская область, город Павлово, ул. Нижегородская 8а

Телефон:

8 (831) 283-16-00 (Многоканальный)

Менеджер отдела продаж: (Нижегородская область)

Менеджер отдела продаж: (Нижегородская область)

Менеджер отдела продаж: (Владимирская область)

Время работы:

Заказы на сайте принимаются круглосуточно

Наши реквизиты:

Общество с ограниченной ответственностью МК «На века»

Юр. адрес: 606100 Нижегородская область, город Павлово, ул. Нижегородская 8а

Фактич.адрес: 606100 Нижегородская область, город Павлово, ул. Нижегородская 8а

Почтовый адрес: 606100 Нижегородская область, город Павлово, ул. Нижегородская 8а

р/с 40702810900870001682 в

ПАО «АК БАРС» БАНК г. Казань

В ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

тел: 8 (831) 283-16-00

О компании .

Мебельная Компания «На века» готова предложить своим клиентам готовое решение по оснащению учебных заведений – детских садов, школ, колледжей, ВУЗов, образовательных центров и т.д. Мы поможем Вам поставить мебель для детских садов и школ по самым выгодным ценам.

Мы работаем с:

администрациями городов, школ,

География нашей деятельности охватывает все регионы России

Работать с нами удобно потому, что мы предлагаем:

Высокий уровень качества.

Перечень оснащения, рекомендованный

Наша компания предлагает широкий ассортимент приборов, наглядных пособий, мебели для учебных и дошкольных заведений. Данные товары позволяют удовлетворять потребности наших клиентов в оснащении образовательных учреждений, в обновлении учебных кабинетов, снабжении детских садов и школ современным интерактивным оборудованием и пособиями от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Обращайтесь к нам! Звоните, пишите на наш электронный адрес! Мы ответим на все ваши вопросы, дадим подробную консультацию по всем интересующим Вас темам.