Бондаренко т м комплексные занятия в старшей группе детского сада

Kниги создателя Бондаренко Т.М..

Литературный круг.

Книжки для всех

Т.М. Бондаренко: Всеохватывающие занятия в старшей группе детского сада №KTHAZ.

В методическом пособии представлены всеохватывающие занятия для малышей 5-6 лет (старшая группа детского сада), разработанные на базе программы «Детство», дано направленное на определенную тематику и поквартальное перспективное планирование. Представлены схемы-модели диагностики уровня познаний малышей. Даны короткие советы по использованию пособия.

Чтоб скачать, изберите формат:

Последний комментарий на веб-сайте:

Отменная, цветная книга. Приобрели малышу 8месяцев, смотрим, желаем разорвать, пока не выходит. Во всех книжках этой серии очень калоритные иллюстрации и бегающие глазки у героев. Книга куплена специально чтоб рвать.

Отзывы о других книжках:

Пишет Захар Прилепин в книжке «Взвод. Офицеры и ополченцы российской литературы».
«И другой поэт – Евгений Абрамович БОратынский (1800 – 1844), 5 лет служивший в не так давно отвоёванной русскими Финляндии». (страничка 708)

Я люблю стихи поэта Баратынского, потому не мог не увидеть опечатки в написании его фамилии.
Естественно, писателю (пусть даже филологу), пишущему на войне, в окопах, под обстрелом, опечатки простительны. Но они непростительны для редакции Лены Шубиной, выпустившей книжку в издательстве АСТ.
Не увидеть схожую «ошибку» мог только тот, кто не знает поэта Баратынского.
Эта «капля дёгтя» попортила всю «бочку мёда»!
Выпускать книжку с такими опечатками должно быть постыдно, – это дискредитация создателя, издательства «Редакция Лены Шубиной» группы АСТ.

Кто же «ошибся» в написании фамилии поэта Баратынского: писатель Прилепин либо редактор Лена Шубина, ошибочно поправившая создателя?

Татьяна Бондаренко: Всеохватывающие занятия в старшей группе детского сада. Практическое пособие для воспитателей.

Инструкция к книжке «Всеохватывающие занятия в старшей группе детского сада. Практическое пособие для воспитателей»

Мы пришлем письмо о приобретенном призе, как кто-то воспользуется вашей рекомендацией. Проверить баланс всегда можно в «Личном пространстве»

Мы пришлем письмо о приобретенном призе, как кто-то воспользуется вашей ссылкой. Проверить баланс всегда можно в «Личном пространстве»

Всеохватывающие занятия в старшей группе на весь учебный год.

В пособии предлагаются всеохватывающие занятия с детками на весь учебный год в старшей группу, которые посодействуют преподавателям выстроить систему развивающего образования малышей на базе требований основной общеобразовательной программы дошкольного образования, соответственной Федеральным муниципальным требованиям.

При составлении комплексно-тематического планирования содержания организованной деятельности использовались последующие образовательные области:

• Здоровье
  • Физкультура
  • Социализация
  • Труд
  • Зание
  • Коммуникация
  • Чтение художественной литературы
  • Художественное творчество

Книжка предназначена воспитателям, методистам, спецам дошкольного образования.

Бондаренко т м всеохватывающие занятия в старшей группе детского сада.

Т. М. Бондаренко

Мягенькая обложка, 432 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60×84/16 (143х205 мм)

Эти книжки тоже могут вас заинтриговать

Вы сможете порекомендовать похожие книжки по сюжету, жанру, стилю либо настроению. Предложенные вами книжки другие юзеры увидят в блоке «Похожие книги».

Приобрести книжку