Детский сад паровозик из ромашково краснодар отзывы

Отзывов 0 шт. о Паровозик из Ромашкова, Алтайская, 4/1 (1 этаж; 2 подъезд) в Краснодаре.

При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заранее неверную, а равно, недостоверную информацию. Юзер должен создавать отзыв только на базе личного опыта, основанного на использовании услуг либо продуктов приобретённых у организации;
Отзыв должен быть очень информативным, позволяющим установить время, место деяния отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет по мере надобности проверить достоверность изложенной в отзыве инфы.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация веб-сайта никаким образом не инспектирует достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техно возможность размещения отзыва.

Паровозик из Ромашкова.

Личный детский сад с логопедическим уклоном

Компания производит свою деятельность в Краснодаре (Краснодарский край).

Также в сфере логопед производят свою деятельность другие компании:

• Точка роста в 923 метрах на Селезнёва, 88/1
  • Островок Тепла в 1039 метрах на ул. Уральская, 104а
  • Паровозик из Ромашкова в 1576 метрах на 2 Пятилетка, 9
  • Солнышко моё в 1628 метрах на ул. Кубанская, 47

Если Вас они заинтриговали Вы сможете поглядеть более подробную информацию о их, кликнув по ссылкам. Если же Вас заинтересовывают другие компании из другой сферы — воспользуйтесь поиском вверху странички.

Поменять описание может только официальный дилер компании. Вы представитель?

Кто прогуливается в сад «Паровозик из ромашково» ?.

Как там воспитательницу зовут? Глуповатый вопрос, но каждый день хожу мимо площадки, где они гуляют и уж очень она похожа на мою воспиталку из сада, которую я ооооочень запомнила. Мучаюсь, она либо нет)))))

не знаю как зовут. но точно знаю что открыла этот садик дама уволенная из муниципального. так что полностью может быть.

а где он гуляют? никогда не лицезрела

я на ее фотки посомтрела сомтрела в контакте годом ранее когда задумывалась про этот садик — узнавала… я не желаю чтобы такое мое дите воспитывала)

вроде за взятки… но я думаю что правду мы врят ли узнаем… но я спрошу в комитете когда туда пойду второго на очередь ставить

Детский сад паровозик из ромашково краснодар отзывы.

При размещении отзыва на веб-сайте просим Вас держать в голове о том, что Ваш отзыв должен быть обоснованным, информативным, цензурным и корректным. Пожалуйста, придерживайтесь последующих правил >

Воспрещается:

• Публиковать любые материалы, призывающие к нарушению действующего законодательства.
  • Располагать коммерческие материалы (писать маркетинговые отзывы, оставлять маркетинговые ссылки).
  • Публиковать отзывы, основанные на собственных домыслах и догадках, рассказах друзей, знакомых, родственников, а не на реальном опыте.
  • Публиковать отзывы с доминированием инфы, которая не относится впрямую к работе компании и предоставляемым ей услугам.
  • Публиковать отзывы, состоящие из наименее чем 3-х содержательных предложений.
  • Оскорблять других юзеров и представителей компании.
  • Использовать ненормативную либо непреличную лексику.
  • Нарушать принятые нюансы орфографии либо допускать огромное количество грамматических/орфографических ошибок.
  • Публиковать об одной компании несколько отзывов попорядку либо писать однообразные отзывы (дубли) обо всех филиалах одной компании либо о различных компаниях.
  • Располагать отзывы, ранее размещенные на других ресурсах.
  • Публиковать отзывы о компании, в какой Вы работаете.
  • Оценивать компанию в качестве прошедшего либо сегодняшнего работодателя.
  • Публиковать отзывы в ответ на чьи-либо отзывы.

Нарушение

Нарушение хоть какого пт правил тянет за собой ряд последствий:

• Редактирование отзыва.
  • Удаление отзыва.
  • Временный либо бессрочный запрет на публикацию отзывов.

Внимание! Мы оставляем за собой право устранить хоть какой отзыв либо комментарий без разъяснения обстоятельств.

Ответственность

За достоверность отзывов, также в случаях, если размещенная информация или ее содержание нарушает права третьих лиц, юзер, разместивший данную информацию, несет ответственность без помощи других. Веб-сайт не является распространителем данной инфы, а только предоставляет площадку для ее размещения. В случае появления претензий к юзерам, разместившим отзыв, также в случае, если размещенная информация или ее содержание нарушает Ваши права, веб-сайт обязуется согласно постановлению суда раскрыть всю нужную из имеющейся инфы о данном юзере (в том числе Айпишник) в срок, предусмотренный законом. Администрация веб-сайта не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов и не участвует в судебных и всех других разбирательствах меж третьими лицами в связи с размещением отзывов на веб-сайте.

Конфигурации в нюансах

Администрация веб-сайта оставляет за собой право внесения конфигураций в данные нюансы в хоть какой момент времени без подготовительного извещения.

Личный детский сад Паровозик из Ромашкова.

Контакты, номер телефона

Написать отзыв на «Частный детский сад Паровозик из Ромашкова»

Наиблежайшие похожие компании

Ещё? Мы отыскали несколько организаций в Краснодаре, схожих на компанию «Частный детский сад Паровозик из Ромашкова». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с наиблежайшей.

Мы отыскали еще 408 организаций
в категории «Детские развивающие центры»

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Краснодаре и других городках Рф и государств СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и часто дополняется и корректируется. Отыскать подходящую компанию можно при помощи рубрикатора либо поисковой строчки: по наименованию, виду деятельности либо адресу. Информация на веб-сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без подготовительного извещения.