Детский сад развитие 21 век на профсоюзной отзывы

«Развитие XXI век», личный сад на Профсоюзной, Москва.

• Я представитель компании

Сказать об ошибке:

Что нужно поправить (только факты): *

(адрес, телефон, возраст, перечень услуг и т.д.)

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией KidsReviewна основании предоставленной Вами инфы в согласовании с политикой и темой веб-сайта и согласованию не подлежат.

«Развитие XXI век» — личный сад для малышей от 1,5 до 7 лет. Группы формируются по возрастам, наибольшая наполняемость — 16 человек. Предусмотрены занятия:

— зарубежные языки с носителями;
— подготовка к школе;
— консультации логопеда и психолога;
— спорт: восточные единоборства, футбол, капоэйра;
— хореография;
— творчество;
— шахматы;
— музыка
и др.

В садике также проводится оздоровительная программа, включающая в себя посещения соляной пещеры и бассейна.

Посреди вариантов пребывания — круглосуточное, краткосрочное и услуга «Выходной день».

Детский сад «Развитие XXI век» , г. Москва.

О компании

Отзывы родителей и подробная информация о о детском саде «Развитие XXI век» в Москве: фото садика, рейтинг, обсуждение участниц клуба, схема проезда, телефон сада и другая нужная информация.

• Адрес: Наша родина , Москва , Введенского, 12а
  • Веб-сайт:
  • Телефоны: +7 (495) 640-46-47;+7 (495) 334-16-14, +7-903-584-19-38
  • ВКонтакте:

Рейтинг детских сада:

• Общий рейтинг: 0.00 0 Пока нет отзывов о компании. Добавить отзыв

Отзывы о детском саде :

Если ваш ребенок посещает садик «Развитие XXI век» в Москве — пожалуйста, оставьте собственный отзыв о садике в целом, воспитателях, отношении к детям, питании. Ваше мировоззрение поможет другим мамам сделать верный выбор. Спасибо.

ОАНО «Развитие 21 Век».

информация животрепещуща на 17.01.2019 на карточке организации
с учетом всех применяемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Арбитраж
  • Проверки
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>
  • Бухотчетность

Денежный анализ

За последний отчетный год: 104 млн

Прибыль до налогообложения
согласно предоставленной
бухгалтерской отчетности»>

За последний отчетный год: 17 млн

Для получения полной инфы ознакомьтесь с бухгалтерской отчетностью ОАНО «Развитие 21 Век» за 2016–2017 годы.

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители ОАНО «Развитие 21 Век»

Арбитражные процессы

На 17.01.2019 имеются сведения об участии организации в 1 арбитражном процессе в качестве ответчика. Общая сумма исковых требований к организации составляет 929 970,52 .

На 17.01.2019 сведения о завершенных арбитражных процессах ОАНО «Развитие 21 Век» отсутствуют.

За период с 2017 года найдены данные о 4 проведенных в отношении ОАНО «Развитие 21 Век» внеплановых проверках, по результатам которых нарушений не выявлено.

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

ОАНО «Развитие 21 Век» – короткая справка

ОАНО «Развитие 21 Век» зарегистрирована 6 февраля 2017 г. регистратором УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.МОСКВЕ. Управляющий организации: директор Столичный Юрий Валерьевич. Юридический адрес ОАНО «Развитие 21 Век» — 117418, город Москва, Профсоюзная улица, дом 27 корпус 4. Главным видом деятельности является «Образование дошкольное», записанно 16 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «РАЗВИТИЕ 21 ВЕК» присвоены ИНН 7727310495, ОГРН 1177700002424, ОКПО 06550687.

Телефон, адрес электрической почты, адрес официального веб-сайта и другие контактные данные ОАНО «Развитие 21 Век» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Сеть детских садов «Развитие 21 век» (м. Профсоюзная).

Детский центр «РАЗВИТИЕ XXI век» — это 5 филиалов, расположенных в ЮЗАО городка Москвы. На длительных, создаёт уникальную среду воспитания малышей, потому успехи Ваших малышей — повод для нашей гордости.

Все педагоди имеют высшее педагогическое образование.
В саду есть музыкальный и спортивный залы. Всё оборудование сделано из экологически незапятнанных материалов. Активно находится мед персонал.
Принимаются малыши от 1,5 до школы.

Личный детский сад «РАЗВИТИЕ XXI век» (филиал на Профсоюзной).

• Детские сады «РАЗВИТИЕ XXI век» — это 5 филиалов, расположенных в ЮЗАО городка Москвы.
  • В протяжении 19 лет, мы создаём уникальную среду воспитания реальных фаворитов, потому успехи Ваших малышей — повод для нашей гордости.
  • Педагогический коллектив нашего центра — это команда экспертов, которая создаёт особую, комфортабельную, воспитывающую ребёнка атмосферу, заполненную открытиями, играми, увлекательным общением.
  • Музыкальные и спортивные залы, групповые комнаты оборудованы новейшей мебелью, игровые площадки — спортивными и игровыми комплексами, просторными верандами.
  • Всё оборудование сделано из экологически незапятнанных материалов. К нам прогуливаются малыши от 1,5 лет до школы. Группы, численностью до 16 человек, формируются по возрасту.
  • Особенная забота — здоровье наших малышей, потому в течение рабочего денька на местности детских центров находится мед персонал. Программа оздоровления содержит в себе еженедельные занятия в бассейне, комплексы дыхательных упражнений, посещения соляной пещеры, и профилактические мероприятия на аппарате «Горный воздух».
  • По направлению доктора детям делается массаж.
  • Каждый день наших детей начинается с мед осмотра и утренней гимнастики.
  • Огромное внимание мы уделяем безопасности, потому допуск на местность детских центров разрешён только родителям либо их доверенным лицам, в серьезном согласовании с заранее оформленным заявлением.
  • зарубежные языки с носителями,
  • спортивные секции,
  • хореографиея,
  • ушу,
  • музыка,
  • изо студия,
  • секция шахмат
  • персонально с детками занимаются психолог и логопед.

г.Москва, ул. Профсоюзная, д.27, к.4

Контактный телефон: 8 (495) 480 85 32