Шаблоны списки на кровати для детского сада пустые

Детский сад. Шкафчики. Воспитатель..

Вообще, такая ситуация. Когда мы 1-ый раз пошли в сад, группа только заполнялась и набиралась, пришли мы самые 1-ые, и нам представилась возможность избрать шкафчик, ну и естественно моя девченка избрала шкафчик с наклейкой «Маша и медведь», и из всех он был один из новых. Наша воспитатель (тогда единственная) ушла на учебу и пришла другая, и вот эта стала сочинять свои нюансы, что все шкафы как и малыши и горшки и кровати должны получить собственный единый номер (и это уже спустя месяц как мы отходили в сад, привыкли к своим местам), т.е сейчас мне предлагают старенькый, находящийся в самом углу шкаф. Пришла сейчас днем (1,5 недели просидели на больничном) и первым вопросом был, а не желаете ли переехать в другой шкафчик, я произнесла нет! Когда пришла забирать дочь, то эта песня началась по новейшей, я молчком слушала, не произнесла ни слова, так она психанула, развернулась и ушла! Вот девченки как поступить в таковой ситуации? Отправить ее?

Ну и еще она выдумала, что у всех на шкафчика должны быть однообразные наклейки, на которые мы тоже будем сдавать средства. Вот думаю, может не сдавать)))