Списки на кроватки и полотенца для детского сада

Наклейки для шкафчиков, кроваток, стульчиков и поощрения. Для малышей от 3 лет.

• Рисунки идут в одном экземпляре.

• Нужна более подробная информация, т.к наклеек хватает и на шкафчики,и на кровати, и на стульчики.
4 листа А3:
2 различных листа по 15 картинок формата 65х65мм. и 76 поощрительных наклеек (10 видов)
2 схожих листа по 30 таких же картинок формата 55х55мм.\Список на 30 малышей (лист А4).
Наклейки калоритные, благожелательные. Рекомендую.

• Здрасти! Я уже преобретала такие наклейки. Необходимы ещё. Рисунки как заявлены на фото?

• Хороший день. Наклейки как на фото.

• уточните количество листов с наклейками

• Описание дополнено на страничке продукта:

• Уточните, в данный набор входят наклейки на шкаф и на полотенца?

• В данном комплекте наклейки на шкаф и кровати либо стулья.

• Здрасти! Подскажите,какая база у наклеек на шкафчики? Только набросок,набросок на прозрачном фоне,набросок на белоснежном фоне? Некий другой вариант?

Наклейки на шкафчики, стульчики, кровати, для полотенец.

Инструкция к «Наклейки на шкафчики, стульчики, кровати, для полотенец»

4 листа А3:
* 2 листа. На каждом листе по 15 различных картинок формата 110 мм х 75 мм
* 2 листа. На каждом листе по 30 таких же картинок формата 75 мм х 60 мм
Лист А4:
Перечень группы на 30 малышей.
Для малышей от 3 лет.

Мы пришлем письмо о приобретенном призе, как кто-то воспользуется вашей рекомендацией. Проверить баланс всегда можно в «Личном пространстве»

Мы пришлем письмо о приобретенном призе, как кто-то воспользуется вашей ссылкой. Проверить баланс всегда можно в «Личном пространстве»

Сейчас наклеивали эти наклейки на шкафчики в детском саду. Что могу сказать: 10 баллов из 10 по всем аспектам: калоритные высококачественные рисунки, лучший размер изображений, а особенное умиление вызывают сами рисунки, нам необходимо было выбирать 23 из 30 — мы не знали, что бросить — так все зверюшки смешные и милые.

наклейки калоритные, прекрасные,самое главное что детям очень приглянулись ,покупной довольна!

Наклейки-симпатяги. Животные в одежках. Очень удачные. Достаточно большие картинки и вырезаны по контуру, а не на белоснежных кружочках либо квадратиках. В описании написано «для малышей от 3 лет», но картинки обыкновенные и понятные. Думаю, что сгодятся и для двухлеток.
Судя по рисункам (штанишки, платья, цветы) высчитала 10 наклеек для мальчишек, 9 наклеек для девченок и 11 «бесполых».
Из-за огромного формата лист с наклейками (А3) при доставке был свернут в два раза (загиб виден на фото).

Добро пожаловать в Стендкупить рф.

Творческая Мастерская-БОТЕ оживленно развивающаяся компания. Главные направления нашей деятельности разработка и изготовка щитов, вывесок, табличек, планов эвакуации для школ, детских садов и других образовательных учреждений.

Мы стремимся активно увеличивать эффективность нашей деятельности, пополняем ассортимент нашей продукции с учётом требований заказчиков.

В собственной работе мы, так же как и наши коллеги из других компаний, используем материалы отвечающие санитарным нормам, планы эвакуации по последнему ГОСТу Р 12.2.143-2009.

Почему же у нас?
За дизайн средств не берем. Наши дизайнеры, воплотят в жизнь ваши идеи (если вы ничего не подберете в каталоге).
Всегда стараемся предложить заказчику, зависимо от использованных материалов, более дешевенькие варианты.
При сравнимо малом уровне цен доставка безвозмездно.
Неизменным заказчикам скидки и рассрочка платежа.

Списки на шкафчики, кровати и т.д..

Комменты

А разве это не сад должен делать? У нас всюду висят такие пластмассовые кармашки и вставлен перечень малышей, все в одном стиле

А для чего необходимы эти списки?

Чтоб в группе повесить. Там все фамилии детей будут и номера кроваток и шкафчиков. Просто охото чтобы прекрасно было.

Аа, у нас все шкафчики подписаны с внутренней стороны дверцы, у полотенец, наверняка, есть перечень, не помню, издавна не была в умывалке

У нас тоже, но вот попросили сделать такое)