Список детей на кроватки в детском саду шаблоны пустые

Клуб PhotoImpact.

Меню навигации

Пользовательские ссылки

Информация о юзере

Вы тут » Клуб PhotoImpact » Запасники клуба » Файлы. Всё для дизайна группы в детском саду

Файлы. Всё для дизайна группы в детском саду.

Сообщений 1 страничка 10 из 30

Поделиться104-08-2010 15:51:14

• Создатель: Karmenika
  • Участник
  • Зарегистрирован: 22-07-2010
  • Сообщений: 9
  • Почтение: [+6/-0]
  • Провел на форуме:
    3 часа 5 минут
  • Последний визит:
    12-08-2010 11:49:51

Раз уж я здесь, редактирую прграммой PhotoImpact, а не фотошопом, и отыскала клуб по энтузиазму выкладываю всё что натворила для грыппы в детском садике собственной дочурки. Ещё раз говорю большущее спасибо за отрисовки, которые я использовала.
Группа именуется Капитошка и соответственное оформление (будет пополняться).
Табличка на дверь

списки на 27 детей

списки на 23 ребеночка

списки на 22 малыша

продолжаю серию «Капитошка», кармашки:

списки

Режим денька в прохладное время года

еще есть задачи воспитания для 2-й младшей на 5 листах (ширма) по программке школа 2100 если кому будет нужно поделюсь

[ex] Дорогие друзья! Как досадно бы это не звучало! Создатель этой темы покинул наш клуб и уже пару лет не возникает. Но как я увидел по посещениям, тема до сего времени животрепещуща.
Можно было бы продолжить выставлять сделанные в клубе материал но я не имею представления, что конкретно необходимо.
У меня просьба. Кто знаком с жизнью детских учреждений, просьба, отпишитесь. Что обычно используют для дизайна и каких размеров?
А мы по способности попытаемся посодействовать для вас в изготовлении . [/ex]

Теги: Детский садик, Оформление, Группы, Списки, Расписания, рисунки

Поделиться210-10-2010 09:17:11

• Создатель: romul2006
  • Участник
  • Зарегистрирован: 04-10-2010
  • Сообщений: 5
  • Почтение: [+2/-0]
  • Провел на форуме:
    3 часа 0 минут
  • Последний визит:
    24-10-2011 16:10:56

По долгу службы
бывал в почти всех садах, уделял свое внимание на то, что сами воспитатели Ваши шедевры (других родетелей) приклеивают не на стенку, а на особые стенды, «обрешетки», а еще почаще на кусочек пенопластовой потолочной плитки приобретенной в хозмаге. Понятно, на неё и скотч просто клеится и просто отклеивается, гвоздики-иголочки замечательно втыкаются
ну и пустая смотрится не некрасиво. Купят штук 8-10 таких плиток и позже их обклеивают всякими обрезками. Вот я и решил Ваши работы немного расширить и перенести их на полотно размером 50*50 см (таковой размер плитки) позже приобретенный итог печатал в «Ace Poster» и склеивал картонным скотчем либо просто клеил на плитку . Обыгрывая чередующиеся варианты 90градусов -45 градусов-90 градусов -45 и т.д. вышло как бы хорошо. сейчас воспитатели прикалывают свои «листовки» на прекрасные панно.

[mytool=tipStyle:info changeTipCursor:false]
|И вновь картина размеров 640х640 пиксель. Этого для высококачественной распечатки не достаточно.
Желательны размеры 1200 пиксель по недлинной стороне.
И объекты на работе лучше оставлять каждый в своём слое, чтоб участники
при желании могли сами поменять дизайн создавая свою ни на чью не похожую работу.[/mytool]

на шкафчики вот в таком стиле стикеры + в таком же стиле раздельно красненькие звездочки которые наклеиваются на шкафчики малышей за заслуги на упражнениях.

к тому же в фрмате А5 (для экономии) сделаю знатные грамоты и дипломы за роль (победы) в разных конкурсах, поточнее бланки-шаблоны для наполнения воспитателем.

Могу на почту выслать кому любопытно и фото и программку «Ace Poster» и UFO (PSD). Пишите со собственной почты на romul2006@mail.

Отредактировано romul2006 (10-10-2010 10:11:11)

Datalife Engine Demo.

Титульный лист, перечень малышей, перечень на зубные щетки, перечень на расчески, расписание занятий, режим денька,
перечень на кровати, перечень на шкафчики, перечень на полотенца, перечень на горшочки, меню, объявления,
мы растем, поздравляем, вам, предки, с вами работают, советы логопеда, уголок здоровья, незапятнанный шаблон.

Титульный лист, перечень малышей, сетка занятий, режим денька, перечень на кровати, перечень на шкафчики,
вам, предки, с вами работают, уголок здоровья, незапятнанный шаблон.
Герб.
Наклейки на шкафчик 20 шт. + незапятнанный шаблон.

Титульный лист, перечень малышей, расписание занятий, режим денька, перечень на кровати, перечень на шкафчики,
перечень на полотенца, перечень на горшочки, меню, объявления, мы растем, поздравляем, вам, предки,
с вами работают, мы изучаем, советы логопеда, советы психолога, уголок здоровья, незапятнанный шаблон.

перечень на полотенца, перечень на горшочки, перечень на расчески, перечень на зубные щетки, меню, доска объявлений,
мы растем, поздравляем, вам, предки, с вами работают, незапятнанный шаблон.
Герб группы.

перечень на полотенца, перечень на горшочки, меню, доска объявлений, мы растем, поздравляем, вам, предки, с вами работают, незапятнанный шаблон.
Герб группы.

перечень на полотенца, перечень на горшочки, меню, доска объявлений, мы растем, поздравляем, вам, предки, с вами работают, советы логопеда, незапятнанный шаблон.

Герб.
Наклейки на шкафчик 25 шт. + незапятнанный шаблон.